ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИСТИТ, ОБОСТРЕНИЕ
дарья Жен., 26 лет. РФ Арамиль
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
19.09.2014 07:01
Добрый день! У меня начался цистит, три года назад переболела им три раза (высевался протей). Сейчас опять заболела, в бак посеве мочи обнаружили Escherichia coli hemolitica, с чувствительностью к фосфомицину, мне назначили монурал, я его выпила, но он мне не помог. Посоветуйте, какой антибиотик подойдет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


