Уже неделю назад у меня опухла крайняя плоть и немного покраснела головка возле уретры. У основания члена была какая то шишка длиной где-то 10мм. шириной 2-3мм.. Через пару дней начались выделения бело-серого цвета. Сейчас выделения прошли но крайняя плоть до сих пор припухшая. Головка в норме. Но где-то в середина члена как будто гематома и до основания член синеватый. Еще заметил, что шишка переместилась вправо(если смотреть с верху)на 10-15 мм.
Добрый день. Обязательно обратитесь на очный прием к урологу!!!