Добрый день. 10 лет назад был цистит, успешно его пролечила. В настоящий момент ничего не беспокоит. У меня вопрос необходимо ли переодически делать узи мочевого пузыря если да то с какой переодичностью?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Абсолютных показаний к этому нет.