ВОПРОС ПО ИНФЕКЦИЯМ

№82556 Вопрос по инфекциям
Олег Муж., 37 лет.
разъясните плз. Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Секс каждый день. Сдаю анализы. у меня ничего не обнаруженно. Она сдает анализы, через неделю звонит, ей говорят что что-то должны переделать, еще через 4-5 дней узнаем. ей говорят, что у нее Хломидии, Уреаплазма и Микоплазма. Реально ли это? сдавали в разным местах.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Олег, иногда инфекции обнаруживаются только у одного из партнеров. Если Вы уверены в лаборатории, то лечение необходимо проходить обоим. Если не уверены - пересдайте анализы в другом месте.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! При обнаружении инфекции даже у одного партнера лечение инфекций, передающихся половым путем, проводится одновременно обоим партнерам. После лечения - обязательно сдайте контрольный анализ на те инфекции, которые были обнаружены. В Москве можете обратиться в НИИ Урологии для очной консультации, осмотра и лечения. предварительно позвоните по тел. 8(905)74-32-833. Удачи.