ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ БАЛАНОПОСТИТ
Стас Муж., 19 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2014 16:02
Здравствуйте! 2 Года назад у меня начался баланопостит, но я поздно обратил внимание. Потом начал обрабатывать мылом и делал ванночки с марганцовкой 3 раза в день на некоторое время все прошло, но потом проблема вернулась. Далее стал обрабатывать головку мирамистином 3 раза в день, закапывая его под кожу и на головку - через неделю воспаление ушло. Но в последствии, время от времяни он возникает снова (где то раз в месяц, воспаление удается снять мирамистином по той же схеме) и так уже год. Воспаляется только крайняя плоть с левой стороны, затем становится краснее и увеличивается. Как правило проходит за 3-4 дня применения мирамистина, но потом, как я писал, все возвращается снова. Как от него избавиться навсегда?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

