ПОСЛЕ СЕКСА БОЛИТ, ЗУДИТ ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№835116 после секса болит, зудит головка члена
денис Муж., 28 лет. подольск
Добрый день! В последнее время с женой возникли проблемы интимного характера. Занятие сексом нам перестало приносить радость, а только какой то дискомфорт. После секса у меня начинает щипать и болеть головка члена, становится красноватая, как будто в ней полопались капилляр или «обглоданная» как будто изъеденная вся. У жены тоже потом появляется какой-то жжение, раздражение. Может возникнуть молочница. Начинаем лечиться, она 2 недели-месяц лечится от молочницы, убирает раздражение слизистой. У меня тоже все проходит. И снова после такого большого интервала приступаем к делу, и опять все те же ощущения. Опять что у нее во время секса могут возникнуть жжения, и у меня после секса опять боль в головке и какое-то жжение. Почему это происходит? К какому врачу нам надо вдвоем сходить чтоб полностью пройти обследование или лечение? А может у нас интимная среда не подходит друг к другу, такое возможно? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с мазков и з уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, соскоба с головки члена. Уже давно это нужно было сделать. Ну, а жене, нужны мазки по гинекологии-общий и ПЦР.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно знать результаты ваших исследований.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это симптомы баланопостита. Необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.