ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕСТАЛ ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ.
Иван Муж., 19 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
01.02.2015 15:21
Я вам задавал уже вопрос по поводу того,почему я перестал испытывать оргазм.Теперь у меня вопросы следующие: 1,-если я перестану принимать нейролептики,то оргазм снова появится или нет?,2-если это не из-за лекарств,то какая еще причина может быть в отсутствии оргазма?может какая то патология\болезнь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



