ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАТИТ
Роман Муж., 22 лет. Россия Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
09.04.2015 19:25
Здравствуйте,у меня такой вопрос .Мне 22 года.Девушки не было еще. Очень часто хожу в туалет(примерно каждые 1.5 часа ,а то и чаще) и обратился к урологу .Он сказал,чтоу меня ,скорее всего, застойный простатит и прописал «Простамол» .Признаюсь, самоудовлетворяюсь,наверное лет 5 уже ... какие последствия у меня могут быть в дальнейшем из-за простатита и как это опасно?Спасибо.И поможет ли мне курс простамола?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




