ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА!!!
Игорь Муж., 20 лет.
Гость (не зарегистрирован)
07.01.2009 05:47
Добрый день! у меня вот такая проблемка... у меня на головке пениса пояилось красное пятнышко диаметром гдето 2-3мм,появилось давно(где 1 год назад примерно) даже не помню когда,но я необращал внимание,месяца 3 назад у меня был половой контакт без презерватива, и после него у меня на головке пениса появилься прыщик на следующи день их было 3,а на 3 день они пропали.(красное пятнышко как было так и осталось) но теперь у меня на верхних частястях рук появились пятна розовые с синим оттенком,они немножко шелушаться, ладони тоже в пятнышка только в красных, чуствую себя нормально...поскажите что это? (я знаю что нужно сходить к доктору, но хотел бы услышать ваше мнение)!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


