РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ

№856366 Результаты исследования
Иван Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте. Встречаемся с пост.девушкой 2 года. По плановой проверки девушка сдавала анализы на инфекции перед.полов.путём в платной больнице. Выявили микоплазмоз. Лечащий врач её дал указание и мне пройти те же исследования. Я прошёл все основные инфекции отрицательные, даже тот же микоплазмоз. Подготовка к анализам была как это требуется (не мочится, воздержание и т.д.) Признаков болезни нет и не было ни у меня ни у неё. Как это возможно что она заражена, а я нет? Лечить только её или мне идти на приём к платному врачу, есть ли в этом необходимость мне?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое бывает. Например, Вы можете находиться в инкубационном периоде, или произошла лабораторная ошибка, или Вы устойчивы к этой инфекции.

В любом случае, Вам также показано превентивное лечение.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Чтобы не проходить ненужное лечение (если речь идет о микоплазма гоминис) лучше повторно сдайте анализы в другой лаборатории.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно знать вид микоплазмы. Абсолютным патогеном требующим лечения является микоплазма гениталиум. Расхождения в анализах могут быть связаны с несовершенством методов исследования, условиями хранения материала, транспортировкой и др. Повторите ПЦР на микоплазму гениталиум, посев на микоплазму хоминис, общий мазок+секрет простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Иван,выполните анализ секрета простаты, иначе, мазки из уретры можно сдавать вечно.