БОЛИТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№857874 Болит половой член
Виктор Муж., 29 лет. Россия с.Кюсюр
Добрый день! Мне 29 лет. Работаю в удалённом и труднодоступном районе. К врачу возможности попасть нет. Попаду только в сентябре. В районе есть только аптека. Примерно 7 недель назад был половой акт 6 раз подряд (обычно 3) с презервативом, без повреждения его целостности. После полового акта началось лёгкий зуд на головке полового члена, дискомфорт при эякуляции. Примерно через 7 дней при эякуляции почувствовал жжение в мочевом канале. Принимал ципрофлоксацин, пять дней утром и вечером по 250мг. Лучше не стало. После чего 10 дней принимал доксициклин, жжение в мочевом канале при семяизвержении, исчезло, начало болеть губчатое тело полового члена, рядом с мочевым каналом. Не на всём протяжении мочевого канала, а в 3 определённых местах и именно во время напряжения полового члена и семяизвержения болевые ощущения усиливаются. После семяизвержения половой член болит около 2 дней. Потом сильная боль не беспокоит, чувствуется дискомфорт в районе полового члена, поверх кожи виде небольшого зуда. Выделений, запаха, температуры, изменений внешнего вида полового члена нет. Боль при мочеиспускании не беспокоит.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие лекарства принять, чтобы дожить до сентября, облегчить боль, не навредив себе. Заранее Благодарен!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Я думаю, что за то время, пока Вы занимались самолечением, можно было уже осознать, что это не совсем правильный путь. Дистанционно также невозможно помочь, так как нельзя провести весь комплекс обследования. Вам надо найти возможность посетить уролога очно и обследоваться. Все иные варианты, как показывает практика, приводят к проблемам в будущем.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Виктор, такие симптомы, бывают при воспалении, вызванном несколькими десятками различных инфекций, каждая из которых лечится по-разному. Кроме того, у вас уже видимо развились осложнения, частности простатит. Без мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций и как минимум, анализа секрета простаты, помочь вам невозможно, а простой прием антибиотиков, кроме дальнейшей хронизации воспаления-ничего не даст.