ПОЗЫВЫ К МОЧЕСПУСКАНИЮ

№860338 Позывы к мочеспусканию
Алексей Муж., 23 лет. Красноярск
Здравствуйте, пару дней назад уснул без одеяла под форточкой. После этого начались проблемы, а именно странные ощущения в половом члене (в мочеиспускательном канале) как будто позывы к мочеиспусканию, причем очень слабые, как будто жидкость находится в стволе полового члена и может выйти наружу. Протеканий нет, все держится нормально, даже когда очень сильно хочется в туалет, в общем все как обычно, кроме этих ощущений. Если пойти в этот момент в туалет, то жидкости будет совсем немного, как и раньше без этой проблемы (ну там, на дорожку, когда выходил самостоятельно и прибегал к мочеиспусканию без позывов, тогда тоже жидкости было мало). Такое ощущения , что мой организм меня обманывает. В детстве бывало, застудил. Я помню как постоянно бегал в туалет и постоянно было много жидкости с напором. В данный момент такого нет. Половых контактов не было и половой жизнью не живу. Гигиена ежедневная. Каждый день меняю нижнее белье. Грязными руками за половой член не хватаюсь. Так, что подхватить ничего не мог. Делал почти год назад УЗИ простаты, чисто для себя провериться, обнаружилось диффузные изменения простаты, но врач лечения не назначил. В этот период защищал диплом. Постоянно вставал в 5, чтобы к 8 уже быть в техе работать над дипломом (уже защитил). Так почти два месяца. Возможно, что это еще на нервной почве?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, в данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.