РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ ОБСЛЕДОВАНИЙ!
№861141 Расшифруйте результат обследований!
Василий Муж., 23 лет. Россия Пятигорск
27.06.2015 20:14
Здравствуйте прошел обследование по урологии.
УЗИ
http://s017.radikal.ru/i436/1506/fb/58504e156192.jpg
http://i072.radikal.ru/1506/54/27795e4166e3.jpg
Спермограмма
http://s017.radikal.ru/i428/1506/8f/9e62f64402d0.jpg
Беспокоят бесконечные частые мочеиспускания,боли в области паха и яичек,особенно сдавливает правое.
Боли небольшие при мочеиспускание.
Боли уже около года.
Назначено врачом лечение:
первый курс лечения
http://s020.radikal.ru/i700/1506/e8/29ddc919072c.jpg
После него никаких изменений не было.
Через неделю второй курс лечения.
http://s017.radikal.ru/i432/1506/8d/37984f939487.jpg
Курс лечения заканчивается в понедельник.
С мочеиспусканием по легче,боли в паху не проходят. И болит правое яичко,как бы сдавливает.
Что за лимфоузел? Какие могут быть последствия?
Можно сделать операцию?
Какие обследования может ещё пройти?
Мой доктор толком ничего ни сказал.
Заранее большое спасибо!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
1. Причин увеличения паховых лимфоузлов много. Для выяснения причины необходимы очный осмотр и обследование венерологом, хирургом и гематологом.
2. По поводу чего? Если речь идёт о кистах придатка как о вероятной причине боли, то да, можно сделать  по поводу них операцию.
3. Следует выполнить общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции и анализ секрета простаты. Кроме этого, надо сделать УЗИ мочевого пузыря и простаты.
Время создания: 27 Июня 2015 22:48
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Коллега Головченко дал исчерпывающий ответ, рекомендую прислушаться
Время создания: 28 Июня 2015 10:02
Виталий. Врач уролог
Врач уролог
Присоединяюсь к уважаемым докторам.
Время создания: 01 Июля 2015 05:07
Александр. терапевт
терапевт
добавить нечего.
Время создания: 05 Июля 2015 13:18