ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ ОСМОТРА ПРОСТАТЫ

№868878 Проблема после осмотра простаты
Сергей Муж., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте!
Был на обследовании у проктолога. Был проведен пальцевой осмотр, в том числе и простаты. Нарушений обнаружено не было. Только вот появилась новая проблема после данного осмотра, а именно - постоянное ощущение секса. Симптом практически не проходит. С эрекцией ни как не связано, без нее или с ней, чувство возбужденности и имитации полового акта присутствует. После занятия секса, также симптом не проходит.
Как я предполагаю источник симптома в области эректильных мышц ( промежность).
Подскажите, что мне нарушили. И не болезнь ли это? Ощущение постоянного пред оргазма выматывает.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно подойти лично к сексопатологу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не совсем понятно ваше состояние.Что значит "постоянное ощущение секса" и "иммитация полового акта присутствует"? Но в любом случае нужно обратиться на прием к сексологу (сексопатологу,психотерапевту).
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
вам нужен повторный осмотр.