Здравствуйте. Уже несколько лет на моём половом органе (на коже) имеются малозаметные, своего рода, «прыщики» очень маленького размера, которые охватывают собой лишь малую часть органа. Абсолютно никогда они меня ни коем образом не беспокоили, никакого дискомфорта не вызывали. Также у меня имеются перламутровые папулы, под головкой. Половых контактов никогда не имел. Хотелось бы узнать, что это за «прыщики».
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.