ПРОБЛЕМА МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ

№871205 Проблема мочеполовой системы
Дмитрий Муж., 41 лет. Россия Касли
Здравствуйте,
Моего отца (68 лет) беспокоят частые мочеиспускания, обратился к урологу, сдал анализы и прошел УЗИ.
Ссылка на результаты анализов https://goo.gl/photos/Y3SaMHFnUTCbszoi8
Подскажите, пожалуйста, нужно ли какое-либо другое обследование, и какое необходимо лечение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите результаты на наш сайт.