ПРОСТАТИТ

№872098 Простатит
Сергей Муж., 28 лет. Россия Омск
Скажите пожалуйста, недавно перенес простатит, своевременно обратился в клинику и доктор сказал, что восстановить функцию простаты возможно и все успешно! Я пролечился месяц разными процедурами и антибиотиками. Но после лечения боли все равно остались. Они правда маловыраженные были, но всетаки. Прошел месяц, но боли все равно продолжали беспокоить, я позвонил своему врачу, он мне выписал свечи витапрост и фитолизин и сказал, что это может еще и процесс восстановления быть, а я боюсь за осложнения. Я только начал ставить свечи и пить фитолизин. Посоветуйте, что делать, я планирую семейную жизнь и детей, а тут эта болезнь просто убивает все во мне
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите нынешние данные анализа секрета простаты, посева секрета на флору, трузи простаты и мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций. Иначе, непонятно о чем идет речь. Ну а уж фитолизин тут вообще не при чем.