ПРОСТАТИТ

№872313 Простатит
Сергей Муж., 28 лет. Россия Омск
Скажите пожалуйста, недавно перенес простатит, своевременно обратился в клинику и доктор сказал, что восстановить функцию простаты возможно и все успешно! Я пролечился месяц разными процедурами и антибиотиками. Но после лечения боли все равно остались. Они правда маловыраженные были, но всетаки. Прошел месяц, но боли все равно продолжали беспокоить, я позвонил своему врачу, он мне выписал свечи витапрост и фитолизин и сказал, что это может еще и процесс восстановления быть, а я боюсь за осложнения. Я только начал ставить свечи и пить фитолизин. Посоветуйте, что делать, я планирую семейную жизнь и детей, а тут эта болезнь просто убивает все во мне.

Мои анализы:

Анализ секрета простаты: Лейкоциты: 80-100, эпителии: небольшое, слизь:+, лейциновые зерна: небольшое, Pg: 6,8, тест кристализации: ++++

Анализ отделяемого из уретры: лейкоциты: 2-3, эритроциты: н/о, эпителии: в б/п, слизь: умер/п, гонококки: н/о, трихонмонада: н/о, кандида: н/о, гарднерелла: н/о,
др. м/флора гр+/-палочки: н/о, гр+/-кокки: н/о

ТРУЗИ: Простата не увеличина, размеры: 42 мм. 21 мм. 35 мм. Объем 16.16 мл.
Форма каштана. не вдается в просвет мочевого пузыря, Капсула на всем протяжении прослеживается. Контур ровны, симметричный. Эхогеность обычная. Экоструктура неоднородная за счет, полей повышенной эхогенности без акустической тени, гипоэхогенных участков. Простатическая часть уретры на всем протяжении прослеживается. Уретро-простатиечский угол не изменен. Везикуло-простатические углы симметричны. Парапростатическое венозное сплетение не расширено. Гиперплазия не определяется. Истончение периферической зоны не отмечается. Очаговые изменения не определяются. Сименные пузырьки симметричные, размером 8-9 мм.

ПЦР: Инфекций не обнаружено

Диагноз: бактериальный простатит
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже ответил. У вас гнойный простатит, снижение функции простаты, но нет детального обследования и видимо, курс лечения не был грамотным.