ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / нет утренней эрекции,пропала половое влечение
НЕТ УТРЕННЕЙ ЭРЕКЦИИ,ПРОПАЛА ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
артем Муж., 27 лет. россия белгород
Гость (не зарегистрирован)
17.09.2015 20:18
пропало половое влечение и утренняя эрекция да и вообще самопроизвольная,уже как пол года назад,из болевых ощущений бывает иногда примерно раз в месяц на протяжении двух лет резкая боль в паху буквально секунду и всё нормально,больше болевых и неприятных ощущений нет,подскажите что это может быть?не курю не пью,занимаюсь спортом
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




