ПОВРЕЖДЕНИЕ КОЖИ ПЧ

№875149 Повреждение кожи ПЧ
Владимир Муж., 26 лет. Екатеринбург
Недели 3 назад во время мастурбации повредил кожу полового органа, под головкой. Пошла кровь, потом заросло. Но заросло как-то непонятно, фото прикрепляю. Несколько участков кожи стали выпирать. При этом они белые и сухие, т.е. эта кожа уже неживая видимо. Она теперь так и будет всю жизнь выпирать, или со временем как-то отвалится?

http://s017.radikal.ru/i419/1509/7c/c4955658f064.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы-бы к урологу подошли.