ПРОБЛЕМА С ПДОВЫМ ОРГАНОМ

№875841 проблема с пдовым органом
игорь Муж., 28 лет. росссия москва
Здравствуйте доктор !такая проблема,я женат есть ребенок,все было хорошо,после мастурабации на следующий день мой половой орган,стал вялым,и не встает,либо встает и сразу падает и он мягкий,не знаю может сосуды задел?беспокойства вроде не знаю ,внутри ноет конечно,писать не больно,скажи доктор я не стал импотентом?и это пройдет?в чем может быть причина?заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже ответили.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторный вопрос.