ПРОБЛЕМА С ЧЛЕНОМ НО АНАЛИЗЫ МОЧИ В ПОРЯДКЕ И ПОЛОВЫХ СВЯЗЕЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО

№876930 Проблема с членом но анализы мочи в порядке и половых связей никогда не было
Александр Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня появилась такая проблема. Началось недели 2 назад.

Сложно и неприятно напрягать тазобедренные мышцы - те мышцы, которые используются, чтобы, например, остановить мочу. Я испытываю какой-то дискомфорт (иногда колющую боль внутри члена) и невольно расслабляю.

Реже стал ходить писать. Неприятные ощущения в начале мочеиспускания - такое ощущение, что моча очень горячая.

Иногда жжение / покалывание / зуд на конце члена.
Иногда это распространяется и на сам член, а не только на конец - какой-то дискомфорт внутри самого члена (в уретре), иногда сопровождается небольшой тупой болью (иногда слабым жжением / покалыванием).

Бывает головка члена очень восприимчива к боли. После мочеиспускания когда роняю член в трусы, и когда головка касается их, чувствуется немного боль. Если просто поднимать член в не эрективном состоянии и ронять его, например, на ногу (переднюю часть бедра), чувствуется боль в головке.

Иногда возникает небольшая боль / дискомфорт при движениях. Например, когда свожу ноги. Или наоборот - сидел со сведенными и теперь развожу. Или сидел я сутулый, а потом вдруг выпрямил спину. Бывает и при ходьбе. Боль малозаметная, скорее даже напоминает больше дискомфорт, но как-то сковывает меня.

Иногда в течение дня симптомы ослабевают и я чувствую себя лучше. Бывает я даже в
растерянности - стоит ли обращаться к врачу, искать заболевание или просто не обращать на это внимание. Но ведь симптомы ослабевают, а не пропадают, поэтому чувствую себя не так, как прежде.
Эрекция нормальная. Либидо есть.

Половых связей никогда не было, не пью не курю. Был хронический пиелонефрит лет 5 назад (хотя сейчас поясница никак не болит). По специальности я программист, и поэтому веду сидячий образ жизни. Накануне я выпил холодного молока, у меня хронический тонзиллит и как обычно - заболело горло (может, между этим есть какая-то связь). Возраст - 20 лет.

Подскажите, пожалуйста, на что похоже заболевание? Уролог не видит проблемы, ссылаясь на то, что анализ мочи в порядке и половых связей не было. Он мне посоветовал просто меньше на это обращать внимания. Но ведь раньше у меня такого не было. Разве это нормально? Какие можно сделать обследования для выявления заболевания?

Анализы мочи:
цвет - сол. Желтый; прозрачность - прозрачная; относительная плотность 1010; реакция - кислая; белок - нет; глюкоза - нет; эпителий плоский 0-1; лейкоциты 1-2.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Александр, как вариант пока конечно, ваши симптомы могут говорить о проблемах с простатой. Нужно выполнить анализ секрета простаты, трузи простаты, сделать узи мочеполовой системы, в идеале-выполнить мазки из уретры. Обращайтесь, попробуем разобраться.