Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Вопрос
ВОПРОС
№877407 Вопрос
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
09.10.2015 17:43
Сдавал анализ мочи , в моче повышен уровен эритроцитов . Делали узи почек все нормально , делал рентген сказали пелонефрит , делали радиационное исследования , сказали в правой почве жидкость задерживается , простата тоже в норме . Все в норме , из за пелонефрита может быть повышен уровень эритроцитов ? И с этим берут в армию ?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Что значит жидкость задерживается?
Время создания: 10 Октября 2015 08:55
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание исследований,
Время создания: 03 Апреля 2016 11:05