ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ С КРОВЬЮ И РЕЗЯМИ В НАЧАЛЕ И КОНЦЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ.

№877509 Частое мочеиспускание с кровью и резями в начале и конце мочеиспускания.
Татьяна Жен., 62 лет. Россия Шахты, Ростовской области
Какие препараты нужно применить для быстрого и качественного лечения?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам рано говорить о лечении (тем более по интернету). Обратитесь к урологу для обследования и установления диагноза.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните УЗИ почек и мочевого пузыря, анализ мочи, с результатами обратитесь к урологу очно
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи почек и пузыря, общего анализа мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
ЛЕчение назначают строго после очного осмотра и обследования.