ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Фиолетовое пятно на половом члене
ФИОЛЕТОВОЕ ПЯТНО НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ
Ярослав Муж., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2015 10:20
Здравствуйте. Утром, во время душа, заметил фиолетовое пятно на стволе полового члена. Появилось оно почти в самом низу. Ночью продолжительное время мастурбировал, около часа. Его не было. При пальпации не болит, зуда нет, все отлично. Ранее такого не было. Пятно находится как раз в том месте, где немного сгибается при эрекции, если быть в трусах. Всю ночь спал на животу, нижнее белье обтягивает все. Даже не по себе стало. В чем может быть дело? Гематома? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


