ИЗ ЧЛЕНА ТЕЧЕТ ПРОЗРАЧНАЯ ЖИДКОСТЬ

№879958 из члена течет прозрачная жидкость
anonim Муж., 18 лет. Казахстан Костанай
у меня такая проблема я не знаю волноваться мне или нет. к врачу идти стыдно. может вы мне поможете. мне 18 лет и я девственник есть девушка ей 15 лет, о сексе речи даже и быть не может она еще маленькая. А проблема в том что когда я её целую или мы обнимаемся у меня встает и из члена течет какая то жидкость в виде спермы прозрачная. не при каких других обстоятельствах не течет только когда я с ней целуюсь или обнимаюсь. помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Прозрачная слизь, при возбуждении-абсолютно нормальное явление, особенно в вашем возрасте. Это секрет уретральных желез.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Причин для волнения нет! у вас все нормально, это физиологическая реакция на возбуждение.