РАЗДАВИЛ ШИШКУ ПОД КОЖЕЙ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№881362 Раздавил шишку под кожей полового члена
Иван Муж., 26 лет. Хабаровск
1- парень, мне 26 лет

2- нет связанных болезней

3- Недели три назад под кожей полового члена, сбоку ствола, образовался небольшой жировик, я его выдавил, но спустя некоторое время заметил воспаление, которое через несколько дней прошло и на этом месте образовалась небольшая шишечка, размером с маленькую горошинку. Шишечка была достаточно плотная, она прилегала к верхним слоям подкожного пространства члена и не болела, не перемещалась, при пальпации.
Спустя пару недель я решил ее «выдавить».
Немного поднадовил и получил совсем не много гноя, едва зеленоватого оттенка. Решил посильнее надавить, в надежде выдавить всю шишку, через образовавшийся канал, на поверхность, но ничего больше не давилось. Тогда я применил еще чуть больше усилия и почувствовал как шишка лопнула под кожей. Спустя несколько минут, я заметил небольшую подкожную опухоль, вокруг области шишечки (видимо куда вытекло содержимое шишки).

4-Пока ничего не болит, т.к прошло не более часа, разве что немного спала опухоль вокруг лопнувшей шишечки.

5-никаких доп. исследований.
6-никакое лечение не назначалось.
7- ---

8-Не знаю, что делать теперь, боюсь что все опухнет сильно, т.к жидкость из шишки распространилась под кожей члена. (что за жидкость?)
Сегодня воскресенье и я не знаю, что можно сделать, чтобы хоть как-то предотвратить возможное сильное восполнение или обширное заражение.
Очень прошу совета, пока нет возможности показаться врачу. Может компресс какой сделать?
И к какому врачу вообще обратиться в понедельник?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
УЖЕ СЕГОДНЯ, вам нужно обратиться к хирургу, или урологу. Коммерческие медцентры, работают без выходных.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Срочно обратиться к хирургу или в урологический стационар! Процесс может генерализоваться. Вы выдернули чеку от гранаты! И ни в коем случае сами ничего не делайте!