ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОПАЛ КАМЕНЬ
Наталья Жен., 37 лет. РФ Рославль
Гость (не зарегистрирован)
03.11.2015 12:20
Здравствуйте!С мая 2015 г стали беспокоить боли справа в животе,отдавали в ногу,сделала УЗИ в июле :камень 7 мм в интрамуральном отделе мочеточника.До ноября болей не было,потом появились ,но совсем другие боли,то со стороны спины пульсация,то боль в животе,паху..непонятно,то ли отдает в спину из живота,то ли наоборот.По гинекологии все ок.В начале ноября переделала УЗИ у того же специалиста:камень пропал,мочеточники не расширены,почки в норме,в мочевом пузыре мелкодисперсная взвесь,анализ мочи плохой(соли ,эритроциты)(узист выразился,что камень мог раствориться ,а по поводу болей рекомендовал обратиться к неврологу.Мог ли камень сам раствориться?Что это за взвесь?И если камень все-таки существует(доктор не нашел просто),может ли он давать такие пульсирующие боли?Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


