ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ

№882831 хронический цистит
Лилия Жен., 34 лет. россия тольятти
здравствуйте! Я родила четыре месяца назад. когда ребенку исполнился месяц начались рези при мочеиспускании, пропила пять дней флемоксин салютаб, забыла сказать я кормлю грудью. Через три дня опять началась, терапевт направил в нефрологический дневной стационар там я пропила 12 дней аугментин и цистон полный курс. Через пять дней в моче опять лейкоциты сплощь и бактерии. нефролог сказала чтобы я пропила 14 дней фурадонин и канефрон, так я и сделала, через неделю опять рецедив. Обратилась я к урологу прошла лечение: вливание серебро, аугментин7 дней зиннат 5 дней, вильпрофен салютаб 5 дней 3 курса канефрон и гомеопатические свечи на основе облепихи и 10 дней фурадонин. Прошла неделя и опять моча мутная. белые хлопья. Все это время кормила грудью, мой малыш вместе с молоком тоже получал антибиотики и получается все это зря?! я в сутки выпиваю 2-2.5 литра жидкости, а вот выделяю ночью и утром по 100-150 мл. а днем раз 5 по 50-70 мл. узи почек: правая почка частично удвоена и опущена в подвздошную область хронический пиелонефрет. мочевой пузырь без изменений. Я так устала и не могу насладиться радостью материнства, что со мной может быть подскажите пожалуйста, может мне надо настоять на каком нибудь обследовании? спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с посева мочи на микрофлору, с чувствительностью к антибиотикам.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Добавьте Общий анализ крови, Гликированный гемоглобин, И обратитесь к иммунологу. Бесконечно антибиотки принимать не сможете.