НЕ ОТОДВИГАЕТСЯ КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ

№88827 Не отодвигается крайняя плоть
Дима Муж., 17 лет. Россия Уфа
Недавно заметил.что мне с трудом удается сдвинуть крайнюю плоть,а 2 недели назад,после полового акта,кожа внутри покраснела,и очень сузилась,теперь не могу оголить головку даже в обычном состоянии пениса,скажите пожалуйста,что с этим делать?Как лечить и главное где!
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Вероятнее всего, у Вас имел место баланопостит (воспаление головки полового члена и крайней плоти), который осложнился развитием фимоза. чтобы определить дальнейшую тактику, нужен осмотр. В Уфе можете обратиться К урологу Рябухе Тарасу Васильевичу,который работает в г. Уфа, ул. Батырская 39/2, Больница скорой медицинской помощи, рабочий телефон: 255-65-12. Можете сослаться на меня лично и на мой сайт UROWEB.RU. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Дима!

Это обычный баланопостит, который из-за отека не позволяет до конца сдвинуть головку.

Обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства для лечения баланопостита. Если после лечения баланопостита головка станет свободно открываться, то ничего делать не надо. Если же головка будет открываться с затруднением, то надо идти к урологу для операции - обрезания.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
у вас фимоз, осложненный баланопоститом. необходима срочная очная консультация с неотложным лечением, при невозможности консервативного лечения прибегнуть к операции обрезания.