ВЕН БОЛЕЗНИ

№889985 Вен болезни
Ирина Жен., 22 лет. Минск Минск
Здравствуйте!

Не делаю минет своим парням. Они обижаются.
Так как боюсь заразится микоплазмой или уреоплазмой.
( у меня подруга как то подцепила и говорила что был только орал)

Подскажите, я как принимающая сторона , могу ли заразится просто от« сосания» , если не иметь контакта со спермой?
Не могу же я всех отправлять на анализы?
Благодарна за ответы

Парни обижаются что нет ласк.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
При оральном сексе заражение возможно. Нужно так же использовать презерватив.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При таких формах секса, заразиться можно  ЛЮБОЙ половой инфекцией, включая вич.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Риск заражения есть в любом случаю, так как происходит контакт слизистых и происходит секреция уретральных желез. Не обязательно дожидаться эякуляции чтобы заразиться.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
риск есть при любом контакте.