ПОЧКИ ИЛИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?

№891089 Почки или все в порядке?
Юлия Жен., 32 лет. Петербург
Здравствуйте. Две недели назад был цистит, поймала в самом начале, врач прописал дополнительно к монуралу 2 недели канефрон. через неделю после начала лечения анализ мочи был хороший, все было в порядке. на днях, под конец второй недели приема канефрона, стало часто хотеться в туалет, болей нет совсем, просто нет облегчения после мочеиспускания. ночью болела поясница слева (но у меня частые проблемы со спиной). позавчера сделала узи - врач узи сказала, что ничего не видит плохого, и что канефрон мог погнать соли, отсюда и частое мочеиспускание - по узи мочевой пузырь в норме, в почках микролиты 2мм - немного, правая почка 111х60мм, левая 123х95 мм. Узи органов малого таза тоже ничего не выявило. Также позавчера сдала анализа мочи: кислотность 5 (норма 5-8, а неделю назад была 7), бело 0,168 (повышение концентрации), лейкоциты 1 (норма меньше 5), эпителия нет, оксалаты в незначит. кол-ве, слизь в большом кол-ве. Сегодня уже получше, нет такого постоянного желания сходить в туалет. Подскажите, есть ли повод для беспокойства?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Юлия! Представленный Вами ("позавчерашний") анализ мочи сдан на фоне полного благополучия или уже после того, как Вам стало "часто хотеться в туалет"? Если симптомы дизурии будут сохраняться, то необходимо повторить анализ мочи и снова пообщаться с урологом.