НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ВРАЧА, ЗАНЫЛИ ПОЧКИ, ПРОДОЛЖАТЬ ЛИ ПИТЬ НОЛИЦИН?

№893731 Начала лечение без врача, заныли почки, продолжать ли пить Нолицин?
Ольга Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
В первый день походила по морозу в -17 в одних колготках. Пришла домой вечером, ощутила жжение и были очень частые позывы в туалет. К врачу не ходила, т.к. в деревне сейчас, врача-уролога тут нет. На второй день снова бегала в туалет часто, никаких болей, ничего не было. Пошла в аптеку, купила Манурал, Фурагин и Нолицин.
Сразу выпила Фурагин 3 раза в день, а на ночь второго дня Манурал.
С третьего дня с утра начала пить Нолицин+Фурагин. Пропила два дня, сегодня четвертый день. Кружится голова, поднялась температура 37, легкие приступы тошноты и почему-то начало «тянуть» почки. Не болит, но дискомфортно, ощущаю почки. Стоит ли мне прервать лечение Нолицином или продолжить пить?
Еще пью много воды, листья брусники, линекс.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно СРОЧНО выполнить узи почек и пузыря и сдать анализ мочи по Нечипоренко.