ЧТО ЛУЧШЕ- ОМНИК ОКАС ИЛИ ПРОФЛОСИН

№894616 Что лучше- Омник Окас или Профлосин
Олег Муж., 47 лет. Kaliningrad
Добрый день! Небольшое увеличение предст.железы (36мм), неизменно в теч.более полугода. Уролог рекомендовал длительное применение Омник Окас (по крайней мере, до след.посещения через полгода). Очень малая расфасовка в соотношении с ценой- макс.30 таб.. Есть немецкий аналог- Профлосин- 100 капсул. Если это вообще одно и тоже как препарат, то Профлосин заметно дешевле.
Посоветуйте, что лучше? Спасибо
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Действующее вещество омника - тамсулосин. Соответственно, возможен прием препарата с другим брендовым названием, но того же состава. Единственно, эффективность генерика может отличаться от эффективности оригинального препарата. Возможность замены лучше обсудите с лечащим врачом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лучше-омник. Только помните, препараты этой группы-не лечат аденому, а просто уменьшают смптоматику.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Действующее вещество в препаратах одинаковое, но лучше, конечно же, препарат оригинал (Омник Окас).