ГОЛОВКА ЧЛЕНА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

№894959 Головка члена не открывается
Alexsandr Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Во время эрекции, головка полового члена почти полностью закрыта крайней плотью, когда отодвигаешь то головка видна, но полностью отодвинуть плоть что бы головка полностью показалась не удается. Скажите это нормально или так не должно быть и что надо делать и к какому врачу обратиться что бы исправить это.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки фимоза. Показан очный осмотр урологом для уточнения диагноза и решения вопроса о выполнении обрезания крайней плоти.