АНАЛИЗ ПО НЕЧЕПОРЕНКО
№896312 анализ по нечепоренко
светлана Жен., 36 лет. пенза
22.01.2016 14:42
на узи:почка правая 97на 54,левая 96 на 55,паренхима 14справо, слева 14,контур ровный,подвижность сохранена,ЧЛС не расширена,Слева ЧЛС расширена:средняя и нижняя группа чашек до 11мм,конкременты невыявлено,надпочечники не лоцируются.
http://s020.radikal.ru/i709/1601/40/f4826b9434a2.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1601/67/ac183d846610.jpg

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Имеются признаки гематурии. С учетом расширения чашечек, показано выполнение экскреторной урографии или/и компьютерной томографии почек и мочеточников.
Время создания: 19 Марта 2016 09:30