ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
Михаил Муж., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2016 23:35
Здравствуйте. При УЗИ мошонки обнаружили варикоцеле. Думаю делать операцию способом Мармара или эмболизации. посоветуйте что лучше? Что эффективнее подействует на сперматогенез? После эмболизации сперматогенез улучшается? Хотелось бы знать примерные расценки той и другой операции в Москве? Заранее благодарю!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

