ИЗМЕНЕНИЯ ПРОСТАТЫ ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ПРОСТАТИТЕ.
№898318 изменения простаты при хроническом простатите.
Кирилл Муж., 28 лет. Москва
01.02.2016 20:56
При хроническом простатите обязательны какие-либо изменения во время узи, трузи обследования?

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Нет не обязательны
Время создания: 02 Февраля 2016 05:53
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ-КОНЕЧНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЭЛЕМЕНИТЫ ФИБРОЗА ПАРЕНХИМЫ, ТО ЕСТЬ ИЗМЕНЕННОЙ ТКАНИ ПРОСТАТЫ.  В ЭТОМ И ЕСТЬ СМЫСЛ.
Время создания: 02 Февраля 2016 07:20
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Не обязательны, так как при УЗИ далеко не всегда видны эти изменения.
Время создания: 14 Марта 2016 23:35