Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / простатит
ПРОСТАТИТ
№899432 простатит
тимур Муж., 36 лет. россия ростов
07.02.2016 10:56
Здравствуйте! Каков процент больных мужчин простатитом после 35 лет и почему у очень многих мужчин (сказала узист в санатории чутьли не 80% мужчин имеются по узи признаки хр. Простатита ) а обостряется и проявляет на протяженти жизни не у всех?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
До 75 процентов. Но, даже если он не проявляет себя, без грамотного лечения, вы теряете функцию простаты, со всеми вытекающими.
Время создания: 07 Февраля 2016 15:03
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По УЗИ у многих имеются признаки простатита, однако по данным лабораторных исследований простатит подтверждается далеко не у всех. Проблема в том, что УЗИ малопригодный метод для диагностики простатита.
Время создания: 14 Марта 2016 11:38