ПРОСТАТИТ

№902495 простатит
Юрий Муж., 26 лет. Россия Mocsow
Добрый день. Лежал в больнице в острым простатитом. Лечили антибиотиками 5 дней сультасин и диклофинак. Попал с жалобами на сильно давящее состояние в низу живота. После лечения стало лучше.
Брали анализы серкета простаты там 15-25 лейкоцитов. Трузи - всё в норме. Сейчас прохожу дальше лечение антииотиком амоксикла 7 дней и т.д.. Неприятное ощущение внизу живота присутствует но не сильно как было. Так вот в чём проблема, выписался 3 дня назад, а температура постоянно держится 37 утром вечером 37,5 Так и должно быть ?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
При благоприятном течении лечение острого простатита занимает 2-3 недели
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Воспалительный процесс, судя по секрету, у вас остался. Лечение, описанное вами-формальное. Теперь,  если не хотите усугубления хронического воспаления, нужен полноценный 28 -30 дневный курс терапии, но перед этим, нужно дополнительное обследование. Обращайтесь, попробую помочь.