НЕБОЛЬШОЙ ОТЕК КРАЙНЕЙ ПЛОТИ ПРИ ПОСТОЯННО ОТКРЫТОЙ ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№902898 Небольшой отек крайней плоти при постоянно открытой головке члена
Александр Петрович Муж., 66 лет. РФ Москва
Здравствуйте! У меня избыточная крайняя плоть. В спокойном состоянии член имеет изрядный «хоботок», в стоячем состоянии крайняя плоть всегда полностью закрывает головку члена, однако, во время полового акта крайняя плоть без проблем обнажает головку.
В случаях, когда нет возможности регулярно мыть половой член, например в поездках, быстро появляется запах, при обнажении головки, она влажная, иногда появляются покраснения кожных покровов.
Прочитал в Интернете, что эти затруднения можно преодолеть, просто обнажив головку члена. Кажется, урологи не возражают против постоянно обнаженной головки члена, даже если нет обрезания.
Я был очень доволен, что без травматичной операции мне удалось решить мою маленькую проблему. Кожа крайней плоти отодвинута за пределы головки и не стремится самопроизвольно вернуться обратно. Привыкание к трению головки об нижнее белье происходит довольно быстро. Теперь головка члена постоянно сухая, кожа имеет здоровый вид и бледно-розовый цвет, запах отсутствует даже при погрешностях в гигиене. Однако, сдвинутая на край головки крайняя плоть образует заметную складку кожи, которая в конце дня немного отекает, при этом никаких других неприятных симптомов (покраснений, болей и т.п.) нет. После сна отек спадает, но в конце дня опять появляется.
Существуют ли способ снять отек крайней плоти в этом случае, чтобы помочь головке члена в ее новом, постоянно открытом состоянии. Или отек в принципе не допустим, и нужно готовиться к обрезанию, чтобы достичь тех же результатов?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала, нужно исключить сахарный диабет и сдать соскобы с головки и плоти-общий и посев на флору.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваш выход в обрезании крайней плоти.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть показания к обрезанию крайней плоти.