ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Образование на семенном канатике
ОБРАЗОВАНИЕ НА СЕМЕННОМ КАНАТИКЕ
Пациент Муж., 22 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2016 00:17
Здравствуйте. Мне 22 года. Почти два года назад я сильно ударился тупым предметом по мошонке (углом руля на велосипеде). Появилось на левом канатике кругленькое образование. Несколько дней по болело и принципи перестало. Но за эти несколько дней левая часть мошонки у меня посинела. После прочитаного в интернете я испугался и пошол к врачу урологу. Он потрогал, сделал УЗИ и сказал что все целое, мне повезло. Что у меня просто ушиб и все бистро пройдет. Так в принципе и было. Секс был регулярный, болей никаких не было, ничего не мешало. Но я замечал что образование может уменшилось но не пропало полностью. Внешне ничего не видно и все как всегда, можна заметить только на ощупь. Но вот спустя почти два года, у меня несколько дней потягивает и ноет левая часть мошонки. Жить можно но не приятно. Моментами пропадает, в основном когда хожу. А когда постоянно сижу то ноет. Опять начитался всего и страшно. Подскажите пожалуйста, что это может быть и очень ли это страшно. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




