ОБРАЗОВАНИЕ НА СЕМЕННОМ КАНАТИКЕ
№903300 Образование на семенном канатике
Пациент Муж., 22 лет. Киев
26.02.2016 00:17
Здравствуйте. Мне 22 года. Почти два года назад я сильно ударился тупым предметом по мошонке (углом руля на велосипеде). Появилось на левом канатике кругленькое образование. Несколько дней по болело и принципи перестало. Но за эти несколько дней левая часть мошонки у меня посинела. После прочитаного в интернете я испугался и пошол к врачу урологу. Он потрогал, сделал УЗИ и сказал что все целое, мне повезло. Что у меня просто ушиб и все бистро пройдет. Так в принципе и было. Секс был регулярный, болей никаких не было, ничего не мешало. Но я замечал что образование может уменшилось но не пропало полностью. Внешне ничего не видно и все как всегда, можна заметить только на ощупь. Но вот спустя почти два года, у меня несколько дней потягивает и ноет левая часть мошонки. Жить можно но не приятно. Моментами пропадает, в основном когда хожу. А когда постоянно сижу то ноет. Опять начитался всего и страшно. Подскажите пожалуйста, что это может быть и очень ли это страшно. Спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните СЕЙЧАС узи мошонки с доплерографией, желательно-в хорошей клинике. Вариантов много, от хронических органических изменений в тканях мошонки и кисты, до варикоцеле.
Время создания: 26 Февраля 2016 10:16
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Сделайте УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь на прием к андрологу (урологу).
Время создания: 26 Февраля 2016 12:34
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр урологом и обследование: УЗИ органов мошонки.
Время создания: 11 Марта 2016 19:11