У МОЕГО ПАРНЯ КОГДА ВСТАЕТ ПЕННИС, ШЕЧЕТСЯ ,ЭТО НОРМАЛЬНО? ПОСЛЕ СЕКСА ПЕРЕСТАЕТ.
Алёна Жен., 21 лет. Россия Магадан
Моему парню 22 года. У него секс тока со мной был. Раньше когда занимались сексом вовремя вставания пеннис не чесался, а щас когда встает чешится, и после секса все проходит, это нормально? И еще ниже головки члена где шкурка, немного облезла.
По Вашему описанию ясно только то что ему определенно показано обследование уролога.