ТЕМПЕРАТУРА ВЫСОКАЮ И СЛИЗЬ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№911479 температура высокаю и слизь из полового члена
никита Муж., 23 лет. Рассия Рязань
Здравствуйте! был половой контакт после того примерно 3 дня спустя у меня поднялась высокая температура уже 2 месяца - 37,7 - 36,9 - 37,5 - И ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ПРОЗРАЧНАЯ ЛИПКАЯ СЛИЗЬ .С ходил к инфекционисту он направил сдать анализы - кровь из вены на биохимию - кровь из пальца - мочу итог ничего не нашли ни СПИД ни ВИЧ ни СИФИЛИЗА вот. СКАЗАЛИ ЧТО ВСЁ В НОРМЕ а температура от куда и это слизь? спс за ранее!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к урологу для осмотра и обследования: общий мазок из уретры, двухстаканная проба, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, анализ секрета простаты, УЗИ простаты и мочевого пузыря. Далее действовать по результатам обследования.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Описанного обследования недостаточно. Нужно обратиться к урологу для прохождения: мазков из уретры - микроскопию и ЗППП (чем больше позиций тем информативней). Секрет простаты бак посев и микроскопия. Трехстаканную пробу мочи. УЗИ мочевыделительной системы, простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с общего мазка,ПЦР,секрета простаты. УЗИ простаты и очного посещения уролога (андролога).