ПОЛОВАЯ ИНФЕКЦИЯ

№912248 Половая инфекция
Cветлана Муж., 31 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите,пожалуйста... У нас несколько лет с мужем имеется инфекция,хламидиоз и уреаплазмоз. В анамнезе 4 замерших беременности, для нас это огромное горе... словами это не передать. Я устала пить бесконечно эти гадкие антибиотики, на этой почве у меня началась сильная аллергия, вплоть до анафилактического шока, лежала в аллергологии. Скажите, как можно вылечить эту «пакость» помимо антибиотиков?? и второй вопрос, гинеколог назначила мужу провокацию алоэ и циклоферон в ампулах, через день чередование - не опасно ли это?? что это за уколы такие? Не понизит ли это иммунитет мужа? Это тоже очень важный вопрос для нас, т.к. антибиотиками мы уже достаточно сильно подорвали свое здоровье. Очень и очень по буду вам благодарна за ответ! С уважением, Светлана.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании каких исследований выявлены хламидии и уреаплазмы? Приведите полностью результаты обследования.

С учетом четырех замерших беременностей: установлена ли их причина и консультировались ли Вы с генетиком?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты ваших исследований и лечения.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В вопросе одни эмоции, нужны объективные данные. От алоэ и циклофероне провокации не добиться для этого используют другие препараты и средства. Вобщем выкладывайте протоколы обследований.