ПОЯВЛЕНИЕ МАЛЕНЬКИХ ТОЧЕК БЕЛОГО ЦВЕТА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА.

№912620 Появление маленьких точек белого цвета на головке члена.
Артем Муж., 37 лет. Россия Москва
Меня зовут Артем. У меня появились на головке члена белые точки. С начало на головке был как белый налет. Потом появились два крастных пятна.А потом рассмотрел белые точки. Выглядят как язвочки. Не пойму язвы это или не язвы. Не болит не чего. Что это может быть?
http://s09.radikal.ru/i182/1604/a5/93f2ae61ed39.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, судя по снимкам, это язвенные дефекты. Такое может быть при многих заболеваниях. Прежде всего следует исключить герпес, шанкриформную пиодермию и сифилис. Обратитесь на очный прием для осмотра и обследования (мазок-отпечаток с головки, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР с этих высыпаний на трепонему и герпес-вирусы, посев на флору, соскоб из уретры на половые инфекции методом ПЦР, темнопольная микроскопия отделяемого с язв, анализ крови на сифилис ИФА суммарный). Далее действовать по результатам анализов.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Язвы это или эррозии не принципиально. Нужна лабораторная диагностика.