ПОКРАСНЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА И КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА НЕМ

№913895 Покраснение полового члена и красные точки на нем
Вадим Муж., 20 лет. Украина Черкассы
Подскажите пожалуйста что делать ... на половом члене образуются красные точки , сам он постоянно с красным оттенком, если придавить то видно чотко покраснение и красные точки есть маленькие, после мастурбациии он становиться весь такой красный и точки как будто воспаляются, потом все притухает и он становиться как я описал вначале...
http://s017.radikal.ru/i402/1604/a0/246b1a10f5b9.png
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
1 - вариант нормы
2 - баланопостит
Обследования: мазок отпечаток с ГПЧ + бак посев, мазок из уретры на ЗППП и микроскопическое исследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить: мазок-отпечаток с головки полового члена, посев с головки полового члена на микрофлору, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, а также анализ крови на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с соскобов с головки-общего, пцр и посева на флору, крови на сахар.