ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ.

№921097 Прошу расшифровать общий анализ мочи.
Юлия Жен., 42 лет. Россия Волгоград
Доброе время суток,доктор.Очень нуждаюсь в вашей помощи! У меня сложилась форс-мажорная ситуация.Уехала два месяца назад в командировку и тут меня настигло...почечная колика первоначально ,второй раз за всю мою жизнь,я своими способами постаралась ее заглушить,но не тут-то было,на фоне колики шибанул по всей видимости острый пиелонефрит.Температура поднялась,озноб,сильное потоотделение.Врачей в том месте на тот момент никаких не было.Был только интернет.На свой страх и риск перелопатила все в интернете и пришла к выводу ,что спасаться надо антибиотиками,начала пить канефрон 1,5 мес, нолицин месяц,даже побольше,чтоб перестраховаться.Присутствовали периодические боли в начале применения,но не такие сильные,сейчас вроде все получше.Пью только канефрон,толокнянку,брусничный лист,полевой хвощ,так как нахожусь вне дома,по возможности смогла сдать в платную клинику общий анализ мочи.Но перед этим было небольшое нарушение в диете,рыбу копченую поела.Не сдержалась и появились рези,как при цистите,частое мочеиспускание,перед анализами я перестала пить канефрон и тут перед ними ,как на зло...помочилась в стакан и вышла густая молочного цвета моча,потом светлее и осадок песочек был,но я все равно решила на утро провести необходимый гигиенический туалет и сдать общий анализ мочи,так как опять уехала далеко.Анализ прислали по почте,они там не расшифровывают,а у меня снова нет возможности обратиться к врачам.

Доктор,очень Вас прошу,посмотрите мои результаты.Есть ли у меня пиелонефрит и перешел ли у меня в хроническую форму?Какие отклонения у меня?и чем надо лечиться?Сейчас нет температуры и особых болей.Пью два литра воды в день,моча прозрачная без осадка,и только...один раз было перед анализами...как я написала выше...

Вот фото анализов.

http://s019.radikal.ru/i623/1606/be/55c6de20cc71.jpg

Заранее очень благодарна за ответ.ВЫ МОЯ единственная НАДЕЖДА!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По анализу мочи - гематурия (примесь крови в моче). Признаков воспаления в мочевой системе на момент сдачи анализа нет.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вопросов много ответ один - показан очный прием, самолечение при подозрении на обструктивный пиелонефрит может закончится потерей почки.