ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ПРОЦЕДУРЕ СДАЧИ АНАЛИЗА

№921646 Прошу проконсультировать по процедуре сдачи анализа
Юлия Жен., 32 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Уже несколько лет страдаю приступами цистита. Недавно опять произошло обострение. Врач лечить не стал, предварительно направил на цистоскопию, чтоб проверить состояние мочевого пузыря. Уролог, который проводил процедуру, порекомендовал в ближайшее время сдать бак посев мочи, чтоб подобрать дальнейшее лечение, а в ночь после цистоскопии выпить монурал (профилактика инфекции после процедуры). Если я на ночь буду пить разово монурал, то когда можно сдать бак посев? Нет же смысла его сдавать на следующее утро после цистоскопии и разового приема антибиотика?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если примите Монурал, то посев можно будет выполнить только через 2 недели.

Выполнять цистоскопию в момент обострения цистита нежелательно.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
соберите мочу перед приемом монурала