ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ВОНЬ ОТ МОЧИ

№923779 Омерзительная вонь от мочи
Олег Муж., 29 лет. Россия Москва
На протяжении примерно одной недели я замечаю омерзительную вонь от своей мочи, похожую на запах копчёной колбасы. При возникновении означенного «аромата» находиться в туалете практически невозможно из-за тошнотворного рефлекса. Вонь от мочи ощущается, как правило, в первой половине дня. Анализ крови на сахар показал 4,7. Мазок на ЗППП ничего не выявил, половых контактов у меня не было с мая 2015 г. УЗИ почек - «без патологии». В недавнем анализе мочи были обнаружены повышенные лейкоциты (полагаю, что из-за недолеченной простуды в момент сдачи анализа).
На всякий случай я пропил курс антибиотика «Азитромицин» («Сумамед») дозировкой 250 мг по 1 капсуле в сутки - абсолютно никакого эффекта это не дало. Экзотики в пище нет - картошка, сосиски, колбаса, гречка, жареная курица, пельмени, чай черный и зелёный, кофе, сладости и т. д. Недавно несколько дней пил минеральную воду, купленную в магазине - не представляю, может ли это иметь отношение к отвратительному «аромату» моей мочи. Периодический прием сорбента «Энтеросгель» нисколько не влияет на создавшуюся ситуацию.
Что может являться причиной столь отвратительного смрада от мочи и как это устранить?

Заранее признателен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить повторно общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторите анализ мочи, общий мазок, ПЦР(лучше андрофлор), секрет простаты.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Кроме бак посева следует также выполнить забор секрета простаты для микроскопии и бак посева. Выполните также УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи.